Сроки ответа УО на запрос по раскрытию информации в электронном виде

10

Вопрос

Каковы сроки ответа управляющей организацией на запрос по раскрытию информации в электронном виде?

Ответ

Предоставление раскрываемой информации на основании запросов, поданных в письменном или электронном виде, является одной из обязанностей управляющей организации (подп. "г" п. 5 Стандартараскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домам, утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 № 731).

Согласно п. 18 указанного стандарта предоставление информации по запросу, поступившему в электронной форме, осуществляется управляющей организацией по адресу электронной почты потребителя в течение 10 рабочих дней со дня поступления запроса.

Получите бесплатный доступ на 3 дня

Мы дарим Вам доступ на 3 дня к узкоспециализированной справочной системе – «Управление многоквартирным домом». Используйте новые возможности для профессионального развития компании.

Получить доступ



Мероприятия

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией





Электронная система

Можно ли за невыполнение предписания ГЖИ отделаться предупреждением?

Ответы на этот и другие вопросы вы найдете в электронной системе «Управление многоквартирным домом»

Получить доступ
ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВАЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ
НАШИ ПАРТНЁРЫНАШИ ПАРТНЁРЫ

Рассылка




© МЦФЭР, 2006-2016. Все права защищены.

По вопросам подписки обращайтесь по телефонам: 
Москва: 8 (495) 775-48-44 
Другие регионы: 8 (800) 775-48-44 

Получите техническую поддержку: 
по телефону: +7 (495)-937-90-82 
e-mail: sd@mcfr.ru 


  • Мы в соцсетях
×

Подпишитесь на бесплатные рассылки, и получайте актуальную информацию обо всех нюансах, касающихся Вашей профессии! Будьте с нами!