Согласование проектной документации на проектирование узла учета

17

Вопрос

Проектную документацию на проектирование узла учета на сетях ХВС, ГВС, водоотведения нужно согласовать с ресурсоснабжающей организацией?

Ответ

Да, проектная документация на проектирование узла учета на сетях водоснабжения (холодного и горячего) и водоотведения согласовывается с ресурсоснабжающей организацией.

Ресурсоснабжающая организация рассматривает проектную документацию на оборудование узла учета в течение 10 рабочих дней и письменно сообщает абоненту о согласовании проектной документации или наличии замечаний и необходимости доработки проектной документации (п. 32 Правил организации коммерческого учета воды, сточных вод, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 04.09.2013 № 776).

В случае если ресурсоснабжающая организация не направила замечания в установленный срок, проектная документация считается согласованной без замечаний.

Получите бесплатный доступ на 3 дня

Мы дарим Вам доступ на 3 дня к узкоспециализированной справочной системе – «Управление многоквартирным домом». Используйте новые возможности для профессионального развития компании.

Получить доступ



Мероприятия

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией





Электронная система

Можно ли за невыполнение предписания ГЖИ отделаться предупреждением?

Ответы на этот и другие вопросы вы найдете в электронной системе «Управление многоквартирным домом»

Получить доступ
ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВАЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ
НАШИ ПАРТНЁРЫНАШИ ПАРТНЁРЫ

Рассылка




© МЦФЭР, 2006-2016. Все права защищены.

По вопросам подписки обращайтесь по телефонам: 
Москва: 8 (495) 775-48-44 
Другие регионы: 8 (800) 775-48-44 

Получите техническую поддержку: 
по телефону: +7 (495)-937-90-82 
e-mail: sd@mcfr.ru 


  • Мы в соцсетях