Срок дисквалификации в случае нарушения требований о передаче технической документации на МКД

7

Вопрос

На какой срок может быть дисквалифицировано должностное лицо в случае нарушения требований о передаче технической документации на МКД?

Ответ

Воспрепятствование деятельности по управлению МКД, выразившееся в отказе от передачи либо в уклонении от передачи технической документации на дом и иных связанных с управлением МКД документов УО, ТСЖ, ЖК, иному специализированному потребительскому кооперативу или одному из собственников помещений в МКД, квалифицируется как административное правонарушение, предусмотренное ст. 7.23.2 КоАП РФ.

Повторное совершение такого правонарушения должностным лицом влечет к дисквалификации на срок от 1-го года до 3-х лет.

Получите бесплатный доступ на 3 дня

Мы дарим Вам доступ на 3 дня к узкоспециализированной справочной системе – «Управление многоквартирным домом». Используйте новые возможности для профессионального развития компании.

Получить доступ



Мероприятия

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией





Электронная система

Можно ли за невыполнение предписания ГЖИ отделаться предупреждением?

Ответы на этот и другие вопросы вы найдете в электронной системе «Управление многоквартирным домом»

Получить доступ
ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВАЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ
НАШИ ПАРТНЁРЫНАШИ ПАРТНЁРЫ

Рассылка




© МЦФЭР, 2006-2016. Все права защищены.

По вопросам подписки обращайтесь по телефонам: 
Москва: 8 (495) 775-48-44 
Другие регионы: 8 (800) 775-48-44 

Получите техническую поддержку: 
по телефону: +7 (495)-937-90-82 
e-mail: sd@mcfr.ru 


  • Мы в соцсетях