Возможность применения ГИС ЖКХ для уведомления о проведении общего собрания

23

Вопрос

Как может быть использована ГИС ЖКХ для уведомления о проведении общего собрания собственников помещений в МКД?

Ответ

Из совокупности положений ст. ст. 44 и 47.1 ЖК РФ следует, что в случае принятия общим собранием собственников помещений в МКД соответствующего решения ГИС ЖКХ может быть использована для размещения уведомления о проведении общего собрания собственников помещений в МКД.

В ч. 5 ст. 47.1 указано, что администратор общего собрания направляет сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в МКД каждому собственнику помещения в данном доме посредством ГИС ЖКХ не позднее чем за 10 (десять) дней до даты и времени начала проведения общего собрания собственников помещений в МКД.

Получите бесплатный доступ на 3 дня

Мы дарим Вам доступ на 3 дня к узкоспециализированной справочной системе – «Управление многоквартирным домом». Используйте новые возможности для профессионального развития компании.

Получить доступ



Мероприятия

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией





Электронная система

Можно ли за невыполнение предписания ГЖИ отделаться предупреждением?

Ответы на этот и другие вопросы вы найдете в электронной системе «Управление многоквартирным домом»

Получить доступ
ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВАЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ
НАШИ ПАРТНЁРЫНАШИ ПАРТНЁРЫ

Рассылка




© МЦФЭР, 2006-2016. Все права защищены.

По вопросам подписки обращайтесь по телефонам: 
Москва: 8 (495) 775-48-44 
Другие регионы: 8 (800) 775-48-44 

Получите техническую поддержку: 
по телефону: +7 (495)-937-90-82 
e-mail: sd@mcfr.ru 


  • Мы в соцсетях