Порядок предоставления управляющей организацией отчета о выполнении договора управления МКД

16

Вопрос

Кто определяет порядок предоставления управляющей организацией отчета о выполнении договора управления МКД?

Ответ

Порядок предоставления отчета управляющей организации о выполнении договора управления МКД целесообразно устанавливать условиями такого договора.

Законодательными и/или нормативно-правовыми актами такой порядок не определен.

Аналогичная позиция изложена в Примерных условиях договора управления многоквартирным домом, утвержденных приказом Минстроя России от 31.07.2014 № 411/пр, согласно п. 14 которых в условия договора управления МКД рекомендовано включать условие о порядке предоставления управляющей организацией отчета о выполнении договора управления МКД.

Получите бесплатный доступ на 3 дня

Мы дарим Вам доступ на 3 дня к узкоспециализированной справочной системе – «Управление многоквартирным домом». Используйте новые возможности для профессионального развития компании.

Получить доступ



Мероприятия

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией





Электронная система

Можно ли за невыполнение предписания ГЖИ отделаться предупреждением?

Ответы на этот и другие вопросы вы найдете в электронной системе «Управление многоквартирным домом»

Получить доступ
ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВАЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ
НАШИ ПАРТНЁРЫНАШИ ПАРТНЁРЫ

Рассылка




© МЦФЭР, 2006-2016. Все права защищены.

По вопросам подписки обращайтесь по телефонам: 
Москва: 8 (495) 775-48-44 
Другие регионы: 8 (800) 775-48-44 

Получите техническую поддержку: 
по телефону: +7 (495)-937-90-82 
e-mail: sd@mcfr.ru 


  • Мы в соцсетях