Право обратиться в органы местного самоуправления для проведения внеплановой проверки деятельности управляющей организации

18

Вопрос

Кто вправе обратиться в органы местного самоуправления для проведения внеплановой проверки деятельности управляющей организации?

Ответ

Круг лиц, которые вправе обратиться в органы местного самоуправления для проведения внеплановой проверки деятельности управляющей организации, определен ч. 1.1 ст. 165 ЖК РФ:

  • собственники помещений в многоквартирном доме;

  • совет многоквартирного дома, в том числе председатель этого совета;

  • органы управления ТСЖ, ЖК, ЖСК;

  • общественные объединения, иные некоммерческие организации;

  • другие заинтересованные лица в соответствии с законодательством РФ.

Получите бесплатный доступ на 3 дня

Мы дарим Вам доступ на 3 дня к узкоспециализированной справочной системе – «Управление многоквартирным домом». Используйте новые возможности для профессионального развития компании.

Получить доступ



Мероприятия

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией





Электронная система

Можно ли за невыполнение предписания ГЖИ отделаться предупреждением?

Ответы на этот и другие вопросы вы найдете в электронной системе «Управление многоквартирным домом»

Получить доступ
ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВАЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ
НАШИ ПАРТНЁРЫНАШИ ПАРТНЁРЫ

Рассылка




© МЦФЭР, 2006-2016. Все права защищены.

По вопросам подписки обращайтесь по телефонам: 
Москва: 8 (495) 775-48-44 
Другие регионы: 8 (800) 775-48-44 

Получите техническую поддержку: 
по телефону: +7 (495)-937-90-82 
e-mail: sd@mcfr.ru 


  • Мы в соцсетях