В каком документе написано о том,что договор с ресурсоснабжающей организацией по горячей воде следует подписывать в кубах,а не в Гкал

812

Вопрос-ответ по теме

Вопрос

В каком документе написано о том,что договор с ресурсоснабжающей организацией по горячей воде следует подписывать в кубах,а не в Гкал

Ответ

Вопрос:

В каком документе написано о том, что договор с ресурсоснабжающей организацией по горячей воде следует подписывать в кубах,а не в Гкал?

Ответ:

В Приложении № 2 к Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 № 307, приведены формулы для расчета платы за потребленные коммунальные услуги. В качестве единиц измерения при расчете потребленной горячей воды фигурируют метры кубические, а не гигакалории. Исключения из данного правила приведены в ст. 18 Правил.

Получите бесплатный доступ на 3 дня

Мы дарим Вам доступ на 3 дня к узкоспециализированной справочной системе – «Управление многоквартирным домом». Используйте новые возможности для профессионального развития компании.

Получить доступ



Мероприятия

Школа

Проверь свои знания и приобрети новые

Посмотреть

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией





Электронная система

Можно ли за невыполнение предписания ГЖИ отделаться предупреждением?

Ответы на этот и другие вопросы вы найдете в электронной системе «Управление многоквартирным домом»

Получить доступ
ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

ВСЁ ДЛЯ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВАЭЛЕКТРОННЫЙ КАТАЛОГ
НАШИ ПАРТНЁРЫНАШИ ПАРТНЁРЫ

Рассылка




© МЦФЭР, 2006-2016. Все права защищены.

По вопросам подписки обращайтесь по телефонам: 
Москва: 8 (495) 775-48-44 
Другие регионы: 8 (800) 775-48-44 

Получите техническую поддержку: 
по телефону: +7 (495)-937-90-82 
e-mail: sd@mcfr.ru 


  • Мы в соцсетях